Форум сайта «Журнал для женщин»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сайта «Журнал для женщин»

Семья, дом, дети, отдых, образование и карьера
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Всех пользователей приглашаю активно участвовать в обсуждении тем форума и предлагаю оставлять в постах ссылки на свои сайты, форумы, блоги, интернет-магазины. Все посты и ссылки, которые не противоречат тематике и правилам форума будут сохранены.
Поиск AdSense
Пользовательский поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Самые активные пользователи
Admin
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
Мод
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
Arino4ka
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
logika
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
lelya
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
Злой Лиса
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
Sammy
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
shubaduby
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
madam_zabiralova
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
Дилайла
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (179) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:09 am
Пользователи, открывшие больше всего тем
Admin
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
Мод
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
logika
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
Sammy
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
Arino4ka
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
madam_zabiralova
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
Марина
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
Дилайла
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
lelya
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
Bergitte
Школьные дела Vote_lcapШкольные дела Voting_barШкольные дела Vote_rcap 
Партнеры
Создать форум

Опрос
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта «Журнал для женщин» на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Поделиться
тИЦ
Яндекс цитирования
Счетчик тИЦ и PR
Анализ интернет сайта
Поиск
Поиск по форуму
Яндекс

 

 Школьные дела

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 115
Очки : 285
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-09-02

Школьные дела Empty
СообщениеТема: Школьные дела   Школьные дела Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 7:47 am

Одной из важнейших сторон в жизни женщины является образование детей. Все начинается с детского дошкольного учреждения. Но пройдя этот этап успешно или с ранами и потерями, родители решают следующие сложные задачи. Они связаны с выбором школы, организацией распорядка школьника, питанием, помощью ребенку в освоении материала и налаживании контактов со школьниками, учителями, и так далее, и тому подобное...

И вряд ли можно найти хотя бы одну маму, которая бы могла сказать, что проблем нет, все абсолютно в порядке, и она не тревожится за свою дочь или сына.

В этом разделе будут печататься публикации с других сайтов. Также предоставляется возможность не только знакомиться с материалами, но и активно участвовать в обсуждении предложенных тем или начинать новые. Для этого не обязательно регистрироваться на сайте. достаточно отвечать на уже опубликованные посты. Наиболее активные читатели могут зарегистрироваться и в режиме онлайн общаться со своими друзьями в Чате форума.

Желаю всем удачи, а также найти новых друзей, поделится своим опытом или найти ответы на интересующие вопросы.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Апр 15, 2012 8:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazine-for-women.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 115
Очки : 285
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-09-02

Школьные дела Empty
СообщениеТема: Законы школы   Школьные дела Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 8:01 am

Младшая дочка перешла во второй класс... По математике сразу начались проблемы. Занимаются по сложной методике, не могу ребенку даже объяснять по ней. Учительницу отлавливала весь сентябрь, чтобы узнать, как можно исправить двойки, и когда она позанимается дополнительно. Та ничего не предпринимала, продолжала ставить двойки. И вот дошло до конфликта: в очередной раз, когда математичке я показала оценки за триместр (по всем предметам хорошие и отличные, а по математике - двойки), она заявила, что нам по остальным предметам оценки завысили... И я ей сказала, что Вы должны найти подход к ребенку и помочь ей исправить двойку, а не ставить трояки за лишнюю запятую в ответе задачи. Ее затрясло, и она послала меня... к завучу. И я подошла к завучу. Она знала про наши двойки. Я попросилась на урок. И тут, мимо идет математичка. Я ей сказала, что хочу прийти на урок, на что она заявила, что не согласна! Завуч очень удивилась. Времени на разговор было мало, поэтому я быстро объяснила, что произошло между нами. Она мило улыбнулась и сказала, что мы все решим, приходите на беседу. И тут вечером звонит мне на мобильный классный руководитель (молодая учительница - первый год в школе), и в слезах рассказывает, что ее вызвала завуч и наорала на нее за то, что она завышает оценки, и что теперь будет каждый урок приходить и проверять ее и мою дочь! Теперь будут добиваться того, чтобы исключить дочь за неуспеваемость.
Я бы ушла из школы, но дочь не хочет, у нее там много друзей. Посоветуйте, пожалуйста, есть какие-либо административные законы, связанные со школой? Что мне сказать на беседе с завучем или директором, чтобы они прекратили травлю? Спасибо!

Перепечатано с сайта http://www.ljpoisk.ru/archive/6067212.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazine-for-women.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 115
Очки : 285
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-09-02

Школьные дела Empty
СообщениеТема: Норвежский школьный апартеид (разделение)   Школьные дела Icon_minitimeСр Апр 25, 2012 10:36 am

Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazine-for-women.ru/
 
Школьные дела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта «Журнал для женщин» :: Женский мир :: Образование-
Перейти: