Форум сайта «Журнал для женщин»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сайта «Журнал для женщин»

Семья, дом, дети, отдых, образование и карьера
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Всех пользователей приглашаю активно участвовать в обсуждении тем форума и предлагаю оставлять в постах ссылки на свои сайты, форумы, блоги, интернет-магазины. Все посты и ссылки, которые не противоречат тематике и правилам форума будут сохранены.
Поиск AdSense
Пользовательский поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Самые активные пользователи
Admin
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
Мод
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
Arino4ka
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
logika
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
lelya
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
Злой Лиса
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
Sammy
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
shubaduby
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
madam_zabiralova
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
Дилайла
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (179) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:09 am
Пользователи, открывшие больше всего тем
Admin
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
Мод
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
Sammy
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
logika
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
Arino4ka
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
madam_zabiralova
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
lelya
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
Марина
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
Дилайла
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
bashuk
А что бы сделали Вы? Vote_lcapА что бы сделали Вы? Voting_barА что бы сделали Вы? Vote_rcap 
Партнеры
Создать форум

Опрос
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта «Журнал для женщин» на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Поделиться
тИЦ
Яндекс цитирования
Счетчик тИЦ и PR
Анализ интернет сайта
Поиск
Поиск по форуму
Яндекс

 

 А что бы сделали Вы?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bergitte




Сообщения : 1
Очки : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-01-08
Откуда : Москва

А что бы сделали Вы? Empty
СообщениеТема: А что бы сделали Вы?   А что бы сделали Вы? Icon_minitimeЧт Янв 08, 2015 2:43 pm

«А что бы сделали Вы?»
В юности, когда я думала о материнстве, я мечтала, что стану хорошей мамой и мои дети вырастут хорошими людьми. Поэтому с первых дней жизни моей замечательной доченьки, помимо заботы о здоровье, я занималась интеллектуальным развитием и воспитанием.
Чернышевский вопрос «Что делать?» для меня стал актуальным, когда моя дочка в 12 лет увлеклась готическими музыкальным течениями и соответствующей субкультурой в целом. Вроде ничего страшного, просто особая музыка, особая одежда, но все это в целом прививает «особое мировоззрение». Запрещать очевидно бесполезно. Мое материнское сердце говорило: «С этим надо что-то делать!!!». Я начала внимательно изучать вопрос воспитания девушек-подростков. Именно воспитание, а не образование.
Так вот, на данный момент, в общеобразовательной школьной программе нет необходимых «женских» дисциплин, которые прививали бы девушкам нормы морали, соблюдение общего свода правил приличия и хороших манер, умение ухаживать за собой, уважать и ценить себя и свое целомудрие. Отсутствие внимания к этим важным дисциплинам, а так же современная поп – культура и СМИ, привели к тому, что девочки просто не знают о своей важной и достойной роли в обществе, семье.
Решение мое было… неожиданным для всех. Одно дело, когда что-то говорит мама дома и другое дело, когда это говорит та же самая мама, но перед группой девчонок в официальной обстановке. Так вот, я создала психологический курс для девушек и одной из первых ученицей на моем курсе была моя дочь.
Мне и раньше не нравилось, когда ругают подрастающее поколение, а сейчас тем более это не люблю. Я вижу замечательных юных девушек, которые просто не знают как, раскрыть все, то прекрасное, что в них заложено природой, просто потому, что им никто не объяснил, как это сделать. Все лучшее в них блекнет под давлением внешней поп культуры. Но когда во время обучения они преображаются, не только внешне, но и внутренне - это потрясающе и воистину Прекрасно! Возможно, не со всеми это происходит сразу, но теперь у них есть выбор, которого раньше просто не было: они обладают знаниями и только от них самих зависит, воспользуются они ими или нет.
Вот так, решив помочь своей дочери, не потеряться на волнах, выражаясь молодежным языком, «мейнстрима», я помогла и продолжаю помогать найти себя еще нескольким девочкам.
А что бы сделали вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 115
Очки : 285
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-09-02

А что бы сделали Вы? Empty
СообщениеТема: А что бы сделали Вы?    А что бы сделали Вы? Icon_minitimeПт Фев 27, 2015 7:35 am

Должно быть все по-порядку:
1. Выйти замуж по любви.
2. Запланировать с мужем ребенка.
3. Забеременеть, выносить и родить дите.
4. Растить, учить и воспитывать ребенка вместе с мужем.

Подходить к созданию семьи со всей ответственностью,  вкладывать в это важное дело всю свою душу.

Ключевые слова:
Вместе с мужем.
Ответственность.
Любовь и взаимное уважение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazine-for-women.ru/
Нирона

Нирона


Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-06-17

А что бы сделали Вы? Empty
СообщениеТема: Re: А что бы сделали Вы?   А что бы сделали Вы? Icon_minitimeСр Июн 17, 2015 11:22 am

Автор, конечно, молодец, честь и хвала за такое начинание. А вообще не вижу в субкультурах ничего страшного, если спокойно воспринимать )) Чем больше будешь запрещать, тем сильнее ребенок в это влезет )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А что бы сделали Вы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта «Журнал для женщин» :: Женский мир :: Дети-
Перейти: